KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские полицейские задержали автомобилиста с синтетическими наркотиками

Курские полицейские задержали автомобилиста с синтетическими наркотиками

В Октябрьском районе Курской области полицейские задержали водителя с партией наркотиков. Правоохранители получили информацию о том, что местный житель хранит у себя запрещенные вещества, и начали проверку. 

— Через некоторое время сотрудники ГИБДД заметили на маршруте патрулирования автомобиль ВАЗ, принадлежащий подозреваемому без регистрационных номеров. Водитель совершал опасные маневры. Во время остановки транспорта мужчина пытался пересесть с водительского места на пассажирское, это зафиксировал видеорегистратор, — рассказали в областном УМВД.

По внешнему виду автомобилист находился в нетрезвом состоянии. Он отказался проходить медицинское освидетельствование, ссылаясь на то, что не находился за рулем. Ранее водитель уже был лишен прав управления за вождение машины в состоянии алкогольного опьянения. По факту повторного нарушения решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В ходе обыска в машине задержанного были обнаружены синтетические наркотики. Мужчина сознался, в том, что приобретал запрещенные вещества, так как является наркозависимым. 

Курянин стал фигурантом уголовного дела за незаконное хранение и перевозку запрещенных веществ.

575
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.