KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянин напал на 2-летнего мальчика из-за конфликта с его матерью

Курянин напал на 2-летнего мальчика из-за конфликта с его матерью

В минувшую субботу, 12 июня, в селе Большое Долженково Октябрьского района 24-летний мужчина совершил нападение на 2-летнего мальчика с целью его убить. Курчатовский межрайонный следственный отдел СУ СК России по региону уже возбудил уголовное дело по данному факту. Сейчас проверку проводят органы прокуратуры Курской области.

Подозреваемый начал душить малыша и не остановился, даже когда на место ЧП прибыли сотрудники правоохранительных органов.

— По предварительным данным, причиной агрессивного поведения сельского жителя явился конфликт с матерью малолетнего. Как установлено, женщина вместе с сыном проживает в городе Курске. Ночью, 12 июня 2021 года, когда произошло нападение, мальчик находился в доме бабушки, расположенном на территории Октябрьского района, — рассказали подробности в пресс-службе прокуратуры.

Во время надзорных мероприятий сотрудники ведомства проверят исполнение матерью родительских обязанностей в отношении малолетнего ребенка. Помимо этого, по результатам данной проверки будут приняты исчерпывающие меры реагирования.

Фото из открытых источников

453
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.