KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Известный фолк-оркестр "Добраночь" записал клип в полях Курской области

Известный фолк-оркестр "Добраночь" записал клип в полях Курской области

Музыканты фолк-оркестра из Санкт-Петербурга «Добраночь» записали клип в полях Курской области. Ролик был опубликован на страницах группы в социальных сетях.

Около недели назад музыканты выступили на сельскохозяйственной ярмарке, которая проходила в нашем регионе. 

— На ярмарке было много разной техники, огромных тракторов — мы таких даже раньше никогда не видели. Дело в том, что когда мы гастролируем, мы часто снимаем вот такие небольшие ролики с нашей музыкой на фоне каких-то интересных мест, — рассказал РИА «Курск» художественный руководитель коллектива Дмитрий Храмцов. — И мы не могли упустить такую возможность — снять клип в поле на фоне всей этой техники. В нашем репертуаре есть музыкальная сюита из молдавских мелодий, и мы взяли из нее небольшой кусочек. Я подобрал подходящие частушку, и так реализовали идею.

Кстати, «Добраночь» уже приезжали несколько раз в Курск с концертами. Музыканты рассказали РИА «Курск», что планируют в скором времени вновь выступить для курских меломанов.

Ансамбль «Добраночь» существует уже более 20 лет. Музыканты —  лауреаты авторитетных премий в области World Music, а также участники крупнейших международных фестивалей в Венгрии, Германии, Канаде, Польше.

437
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.