KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курская модель попала в ТОП-100 самых сексуальных женщин России

Курская модель попала в ТОП-100 самых сексуальных женщин России

«Вице-мисс Курск — 2006» Наталья Переверзева, получившая скандальную известность после речи о «нищей России» на шоу «Мисс Земля — 2012», второй год подряд вошла в ТОП — 100 самых сексуальных женщин России по версии журнала MAXIM, расположившись на 68-м месте.

Журнал для мужчин MAXIM в конце каждого года составляет рейтинг из сотни самых сексуальных женщин России. В ТОП — 100 второй год подряд находится место уроженке Курска Наталье Переверзевой. В 2013 году она стала 48-й, в 2014-м — 68-й. При этом в рейтинге читателей журнала модель заняла 59-е место, в рейтинге жюри — 63-е. «Скандальная модель, »Мисс Москва – 2010«, »Краса России – 2011«, финалистка »Мисс Земля – 2012« любима нами не только сам видишь за что, но и за активную жизненную и политическую позицию. Редкое сочетание!» — такую подпись сделали составители рейтинга под фотографией курской модели.

Интересно, что победительница конкурсов красоты Наталья Переверзева, попавшая в первую половину рейтинга мужского журнала, «Мисс Курск» так и не стала. В 2006 году ее признали только вице-мисс. Но, поработав над собой, спустя четыре года она завоевала титул «Мисс Москва», а год спустя — звание «Краса России». Последний титул дал ей право представлять нашу страну на конкурсе «Мисс Земля — 2012». После этого шоу курянка стала невероятно популярной в России.

В финал модель так и не попала, но ее речь на вопрос «Что заставляет вас гордиться Родиной?» после несколько недель обсуждали на родине. Девушка сравнила нашу страну с нищим, затронула проблемы бедности, национализма и кавказских войн, и в конце своей пламенной тирады заявила, что гордится тем, что «родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру». В России ее слова встретили неоднозначно — большая часть соотечественников подержала курянку. Сама модель заявила журналистам, что о сказанном не жалеет и ни за что извиняться не собирается.

Ныне скандально известная курянка является соведущей программы «Икона стиля» на телеканале «Муз-ТВ». Весной этого года девушка заявила прессе, что намерена попробовать себя в кино. Это российско-американский проект в стиле фэнтези. Картину создают режиссеры Кончаловский и Голубев. Планировалась, что модель снимется вместе с музыкантом Джаредом Лето, вокалистом популярной группы 30 Seconds to Mars и обладателем главной роли в культовом фильме «Реквием по мечте».

Добавим, что компанию Переверзевой в рейтинге составили актрисы Мария Кожевникова (69-е место) и сестры Арнтгольц (67-е место). Тройку лидеров рейтинга составили молодая актриса, фотомодель Юлия Снигирь (1-е место), певица Вера Брежнева (2-е место) и актриса Елизавета Боярская (3-е место). Не обошлось в рейтинге и без яркого новичка. В ТОП — 100 впервые попала прокурор Крыма Наталья Поклонская, на которую активные интернет-пользователи создали не одну сотню «мемов».
2.99K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.