KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские достопримечательности покажут представителям российских туроператоров

Курские достопримечательности покажут представителям российских туроператоров

С 27 по 30 мая туристическое агентство «Спутник Курск» будет знакомить с региональными достопримечательностями своих коллег – представителей турбизнеса из разных городов России.

В экскурсионно-информационный тур по Курскому краю отправятся представители как федеральных туроператоров Москвы и Санкт-Петербурга, так и небольших региональных туристических компаний, в частности, из Тулы, Нижнего Новгорода и Подмосковья.

Во время 4-дневной программы будут показаны основные, хорошо опробованные достопримечательности региона. Такие, например, как Горнальский монастырь в Судже или кладезь народных традиций деревня Плёхово – родина знаменитого карагода «Тимоня».  

– На все красоты области надо хотя бы дней 10, но самое главное мы покажем, – рассказывает руководитель агентства «Спутник Курск» Владимир Конев. – Это и обзорная экскурсия, а также ландшафтный сад «Ландизайн» в Курске, Суджа с Горналем, Плёхово с этнографической программой «Тимоня», Рыльск, Марьино, и в обязательном порядке музей-усадьба Фета и Коренная пустынь. Весьма насыщенная программа, которую мы делаем собственными силами. В то же время отмечу, что очень нам помогают на местах – представители глав районов.   

Цель акции «Спутник Курск» видит в том, чтобы показать своим коллегам красоту и туристическую привлекательность Курского края, а также уровень собственной работы. Чтоб коллеги-туроператоры были спокойны за своих туристов, а Курский регион вошёл в число постоянных туристических маршрутов.

475
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.