KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Отцепившийся от грузовика прицеп под Железногорском убил водителя иномарки

Отцепившийся от грузовика прицеп под Железногорском убил водителя иномарки

Отсоединение прицепа от грузовика на трассе Тросна — Калиновка в Железногорском районе 19 ноября завершилось трагедией. Тележка выкатилась на встречную полосу, где об нее разбился водитель легкового «Форда».

ДТП с трагическим исходом произошло в Железногорском районе в семь утра 19 ноября. В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области сообщили, что 33-летний водитель грузовика «Ман» двигался по трассе Тросна — Калиновка в направлении Железногорска. На 30-м километре автодороги от немецкого большегруза отцепился прицеп «Кегель», который тут же выкатился на встречную полосу. 36-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», ехавший по встречке, избежать столкновения не успел. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Всего за минувшие сутки на территории области приключилось три аварии со смертельным исходом. Так, в Пристенском районе около полудня 19 ноября в ДТП попал 52-летний автолюбитель на «Тойоте Каролле». По предварительным данным, мужчина не совладал с управлением японской иномарки на грунтовой трассе в селе Черновец, и легковушка опрокинулась в поле. Медики застали автовладельца живым, но в больнице он скончался.

Еще один инцидент произошел в Курске. Около восьми часов вечера напротив дома № 41 по улице Литовской 22-летний водитель автомобиля ВАЗ — 21213 сбил 63-летнюю женщину. По информации Госавтоинспекции, правила нарушил водитель «Нивы», который наехал на пенсионерку в момент, когда она переходила проезжую часть улицы по нерегулируемому переходу. Женщина получила серьезные травмы и скончалась в машине скорой медицинской помощи.
2.24K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.