KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области перед судом предстанем мужчина, до смерти избивший свою пожилую мать

В Курской области перед судом предстанем мужчина, до смерти избивший свою пожилую мать

В Касторенском районе Курской области перед судом предстанет 58-летний мужчина, которого обвиняют в причинении тяжких телесных повреждений своей пожилой матери, от которых она скончалась. Расследование уголовного дела проводилось Горшеченским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Курской области.

Преступление произошло в поселке Новокасторное в дневное время 23 февраля текущего года. По версии следствия, в ходе распития спиртных напитков в доме между обвиняемым и его 79-летней матерью произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. Во время ссоры мужчина нанес множественные удары руками и ногами по различным частям тела потерпевшей. Также он использовал деревянную каталку для теста. Кухонным предметом удары были нанесены, в том числе в область головы пожилой женщины. Потерпевшая от полученных телесных повреждений скончалась на месте.

Следствием была собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото из открытых источников.

428
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.