KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

4-летняя курянка Мианна Маринушкина покоряет конкурсы красоты

4-летняя курянка Мианна Маринушкина покоряет конкурсы красоты

Жительнице Курска с необычным именем Мианна всего 4 года. Несмотря на юный возраст, девочка уже участвовала в нескольких конкурсах красоты и ее фотографии печатали в известных журналах.  А еще девочка занимается в модельной школе и принимает участие в различных фото-проектах. 

Мианна занимается в модельной школе третий год. А впервые участвовала в подиумном показе еще в два года в московском телецентре «Останкино». 

 - Ей очень нравиться заниматься. И уроки  развивают не только уровень модельной подготовки, но и харизму, актерское мастерство, пластику и многое другое,  — говорит мама девочки Таисия Шишлова. 

На сегодняшний момент девочка уже участвовала в нескольких  конкурсах красоты. Самым серьезным стал «Топ модель Курск». Творческое состязание состояло из нескольких этапов  — подготовки, занятий, репетиций. Все, как у взрослых! 

4-летняя курянка Мианна Маринушкина покоряет конкурсы красоты

— Первым выходом на конкурсе был танец всех участников. Затем было дефиле. В творческом задании нужно было обыграть любой вид спорта. Но  так получилось, что мы к конкурсу присоединились практически в конце, и нам досталось не совсем  девчачье занятие -   стрельба из лука. Готовились очень тщательно, связали с этим видом спорта историю из нашей повседневной жизни и выбрали любимого персонажа из мультика в качестве воплощения идеи. Дочка была на сцене в образе Робин Гуда, — рассказала Таисия.  — И Мианна совсем не волновалась, в отличие от меня. 

В итоге Мианна заняла первое место в категории «мини», а также завоевала приз зрительских симпатий. А еще за последние месяцы юная курянка стала победителем нескольких онлайн конкурсов. Среди них  — «Звездочки России» и «Лучшая фотомодель online». 

Кроме того, фотографии маленькой Мии печатали в журналах «Бамбини», «Линда» и «Счастливы вместе». 

4-летняя курянка Мианна Маринушкина покоряет конкурсы красоты

408
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.