Курский боксер Владимир Орехов завоевал серебряную награду на первенстве России

Курский боксер Владимир Орехов завоевал серебряную награду на первенстве России. Соревнования среди юниоров 19-22 лет проходили в подмосковном Серпухове. За звание сильнейших боролись 219 атлетов из 53 регионов страны.

- Курянин Владимир Орехов завоевал серебряные награды в весовой категории 91 кг. Парень является воспитанником спортивной школы олимпийского резерва «Урожай», - сообщили в региональной администрации.

Владимир тренируется и выступает под руководством наставника Игоря Малыхина.

Ранее мы сообщали, что курские дзюдоисты завоевали награды на Кубке победы,  который проходил в Санкт-Петербурге. В активе наших  спортсменов два «золота» и два «серебра». В весовой категории до 81 килограмма победил Константин Карпов, а в весе  до 57 килограммов пальма первенства досталась Юлии Анненковой. А на вторую ступеньку пьедестала поднялись куряне Михаил Карпов (вес свыше 100 килограммов) и Анна Комаревцева (вес до 52 килограммов).