KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курских школьников приглашают принять участие в конкурсе «Большая перемена»

Курских школьников приглашают принять участие в конкурсе «Большая перемена»

Учащиеся 5-10 классов, а также студенты 1-3 курсов сузов приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе «Большая перемена». Заявки курян принимаются на сайте bolshayaperemena.online. Регистрация будет проходить до 20 мая для учеников 5-7 классов, до 15 июня – для 8-10 классов и студентов.

По итогам конкурса 150 учащихся сузов и 300 учеников 10-х классов получат по 1 миллиону рублей, а 300 учеников 8-9-х классов и 150 студентов получат по 200 тысяч. Денежные призы будут направлены на саморазвитие и образование.

К числу конкурсантов «Большой перемены» могут присоединиться подростки, проживающие за рубежом, изучающие русский язык и планирующие получить образование в нашей стране. Им будут доступны задания на русском языке, а призом для 100 победителей будет обучение в российских вузах.

В настоящее время регистрации уже идёт. Кроме того, начался первый дистанционный этап «Знакомство». Финал состоится в ноябре этого года в МДЦ «Артек».

В конкурсе приняли участие более миллиона школьников. Несмотря на серьёзную конкуренцию, 13 курян прошли в финал «Большой перемены», а 9 из них стали победителями.

559
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.