KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский астролог: сборная России по футболу с трудом пробьется на Евро-2016

Курский астролог: сборная России по футболу с трудом пробьется на Евро-2016

Известный астролог из Курска Павсекакий Богданов выдал порцию прогнозов относительно ближайших перспектив сборной России по футболу. По его мнению, россияне с трудом пробьются на чемпионат Европы — 2016, а наставника команды Фабио Капелло уволят со скандалом.

Сборная России начала отборочный цикл к чемпионату Европы 2016 года ни шатко ни валко. Разгромив на своем поле Лихтенштейн (4:0), россияне выдали два ничейных результата со счетом 1:1 в гостях со Швецией и дома со скромной Молдавией. А в четвертом туре отбора наша сборная в Вене уступила 0:1 Австрии, и с пятью набранными очками ныне делит третье-четвертое места в группе «G» с Черногорией.

Курский астролог Павсекакий Богданов полагает, что стартовые осечки, хоть и осложнили жизнь сборной России, но национальная команда все равно выйдет на Евро — 2016. «Вероятность попадания нашей сборной на чемпионат Европы очень велика, но будут великие кадровые перестановки», — заявил экстрасенс ресурсу moe-kursk.ru.

Под «великими кадровыми перестановками» астролог предполагает отставку итальянского тренера команды Фабио Капелло, работающего с россиянами с 2012 года. Причем Павсекакий Богданов ожидает, что уход специалиста из сборной будет сопровождаться скандалом. «Капелло контракт до конца не доработает и покинет сборную со скандалом, так как будет раскрыта коррупционная схема», — заявил экстрасенс, отметив, что речь идет о зарплате тренера, которую он получает далеко не в полном объеме.

А заменит Капелло, по мнению Богданова, отечественный специалист. При этом астролога не смущает, что иностранцы работают с российскими футболистами более восьми лет, со времен увольнения известного тренера Юрия Семина. Астролог полагает, что новый тренер получит хорошую прессу: он, «по крайней мере, в глазах наших соотечественников и СМИ, потихонечку начнет поднимать отечественный футбол».
1.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.