KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянин учинил расправу над бывшим сокамерником из-за 500 рублей

Курянин учинил расправу над бывшим сокамерником из-за 500 рублей

В Курске установили убийц местного жителя на улице 2-й Рабочей. Расправу над молодым мужчиной устроил его бывший сокамерник с приятелем. Они зверски избивали оппонента и опускали его головой в унитаз, чтобы выбить долг в размере 500 рублей.

В Железнодорожном межрайонном следственном отделе Курска сообщили, что жертвой совершенного преступления стал 28-летний горожанин. В свое время он побывал в местах лишения свободы за кражу. После выхода на свободу проживал в квартире сожительницы на улице 2-й Рабочей.

По версии следствия, 7 ноября к нему в гости наведались его ровесник, с которым он сидел в одной колонии, а также 31-летний приятель сокамерника. Мужчины выпили за встречу. В процессе застолья сокамерник стал предъявлять претензии радушному хозяину. Якобы тот ему задолжал 500 рублей. Однако мужчина никаких долгов признавать не собирался, чем рассердил знакомого.

Гости ему «популярно» объяснили, что он не прав. Сначала должника зверски избили руками и ногами по разным частям тема. После изуверы притащили оппонента в туалет и опустили его голову в унитаз. Затем собутыльники продолжили избивать свою жертву, пока она не перестала подавать признаков жизни. Закончив расправу, мужчины удалились из квартиры.

Оперативники сумели задержать преступников по «горячим» следам. В настоящее время мужчины содержатся под стражей. Отмечается, что подозреваемые признали вину в совершенном преступлении.

1.55K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.