KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

До 15 июня курские школьники и студенты могут стать участниками «Большой перемены»

До 15 июня курские школьники и студенты могут стать участниками «Большой перемены»

Всероссийский конкурс «Большая перемена» является проектом президентской платформы «Россия — страна возможностей». Конкурс предназначен для тех, кто готов меняться и менять мир. В участниках приветствуется способность нестандартно мыслить.

В 2021 году присоединиться к «Большой перемене» могут не только старшеклассники, но и ученики 5-7 классов, а также студенты СПО. Кстати, заявить о себеи могут как граждане России, так и иностранцы, говорящие на русском языке.

На «Большой перемене» каждый найдет интересный для себя вызов. Всего предусмотрено 12 номинаций по направлениям: наука и технологии, искусство и творчество, журналистика и новые медиа, волонтерство, историческая память, здоровый образ жизни, экология, урбанистика, путешествия и туризм, развитие образовательных технологий, молодежное предпринимательство и специальное направление «Служи Отечеству!».

Для победителей конкурса предусмотрены денежные премии, которые они смогут направить на образование и развитие, и другие замечательные призы.

Присоединиться к конкурсу можно здесь.

521
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.