KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян просят поддержать всероссийскую патриотическую акцию «Красная гвоздика»

Курян просят поддержать всероссийскую патриотическую акцию «Красная гвоздика»

Шестой год подряд благотворительный фонд «Память поколений», деятельность которого направлена на оказание адресной помощи ветеранам боевых действий, проводит по всей территории нашей страны патриотическую акцию «Красная гвоздика».

В период проведения мероприятия, с 27 апреля по 22 июня, внести свой вклад в дело помощи ветеранам может каждый житель России, приобретая значок «Красная гвоздика».

Приобрести значок можно онлайн на сайте акции, в крупных торговых сетях, в отделениях Почты России. Также «гвоздику» можно будет получить у волонтеров за пожертвование.

Как отмечают организаторы, все средства от продажи и распространения значка направляются на оказание помощи ветеранам, пострадавшим в результате боевых действий.

— «Красная гвоздика» — это не просто значок, это всенародный символ памяти о павших героях и благодарности ныне живущим ветеранам, которые сражались за наше Отечество, — говорится на сайте проекта.

Благодаря деятельности фонда на сегодняшний день помощь оказана более 15000 ветеранам, проживающим в различных городах России.

467
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.