KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

40-летняя курянка избила мужа автомобильным диском и карнизом

40-летняя курянка избила мужа автомобильным диском и карнизом

Черемисиновский районный суд вынес приговор в отношении 40-летней санитарки местного ФАПа, которую признали виновной в умышленном причинении легкого вреда здоровью своему мужу.  Преступление было совершено 7 февраля этого года. 

 - Судом было установлено, что между обвиняемой и ее мужем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора. Курянин по неосторожности пролил кипящую воду на руку подсудимой, после чего женщина вытолкала супруга в коридор их дома, где оцарапала ногтями ему шею с правой стороны, схватила алюминиевый профильный карниз и нанесла им два удара мужчине по лицу, — говорится в сообщении пресс-службы Черемисиновского районного суда. 

После этого женщина схватила лежавший в коридоре на полу автомобильный штампованный диск и нанесла еще один удар супругу в область затылка. Ранение было квалифицировано как легкий вред здоровью. В отношении женщины было возбуждено уголовное дело. 

 - В судебном заседании подсудимая признала свою вину. По результатам судебного разбирательства мировой судья назначил курянке наказание в  виде 190 часов обязательных работ, -  говорится в сообщении пресс-службы суда. 

Решение может быть обжаловано. 

473
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.