KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске благодаря селфи удалось задержать подозреваемого в краже

В Курске благодаря селфи удалось задержать подозреваемого в краже

В Курске снимок, сделанный на камеру мобильного телефона, помог вычислить подозреваемого  в краже  велосипеда. Инцидент произошел на улице Студенческая Курска возле магазина сети быстрого питания. 

21-летний молодой человек, работающий в службе доставки, приехал в кафе, чтобы забрать заказ. Велосипед  он оставил у входа, а когда вышел, обнаружил, что транспортного средства нет.  На улице он заметил двух девушек, которые находились неподалеку от места, где стоял велосипед. 

  — Молодой человек спросил, не видели ли они кого-то, кто мог похитить велосипед. При этом, выяснилось, что девушки сделали несколько фото, которые отправили владельцу велосипеда. На заднем плане был виден мужчина, который мог быть причастен к краже. Пострадавший обратился  в полицию. Следственно-оперативная группа совместно с участковым  установили подозреваемого, -  рассказал РИА «Курск» инспектор Группы по связям со СМИ УМВД России по Курску Сергей Ружицкий. 

 Подозреваемый — ранее судимый житель Курска. Выяснилось, что велосипед он успел продать случайному покупателю.  В настоящее время транспортное средство разыскивают. Все обстоятельства случившегося устанавливаются. 

575
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.