KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области в ДТП столкнулись 5 автомобилей

В Курской области в ДТП столкнулись 5 автомобилей

В Фатежском районе Курской области 3 апреля произошло ДТП с участием 5 автомобилей. Инцидент был зафиксирован на трассе М-2 на 472-м километре. 

Как сообщили в аварийно-спасательной службе Курской области, по предварительным данным водитель автомобиля «Mercedes Sprinter», двигаясь по федеральной трассе М-2 «Крым» со стороны Москвы в направлении Белгорода не справился с управлением, после чего машина опрокинулась на проезжую часть. 

— Через несколько минут водитель грузового автомобиля «Скания», двигаясь со стороны Москвы в направлении Белгорода, не справился с управлением и допустил наезд на микроавтобус. По инерции, обе машины отбросило на патрульный автомобиль ГИБДД, стоявший на проезжей части с включёнными проблесковыми маячками, — рассказали в аварийно-спасательной службе. 

В Курской области в ДТП столкнулись 5 автомобилей

В то же время с автомобилем «Скания» столкнулись встречные автомобили «Хендай» и «Шевроле». Машины получили механические повреждения, а проезжая часть из-за массового ДТП оказалась заблокирована на несколько часов. На место дорожного инцидента приехали сотрудники правоохранительных органов и спасатели.  Пострадавших в результате ДТП нет. 

556
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.