KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области состоится первенство среди спортсменов–любителей по триатлону

В Курской области состоится первенство среди спортсменов–любителей по триатлону

В Курчатове Курской области 25 апреля состоится первенство Курской области среди спортсменов–любителей по триатлону в 2 видах состязаний: «Спринт» и «Спринт-эстафета». Регистрация всех желающих уже началась, сообщили в пресс-службе региональной администрации.  Участникам состязаний предстоит справиться с тремя этапами: плавательный – 750 м (2 круга на Курчатовском водохранилище), велосипедный – 20 км (3 круга на дистанции),  беговой – 5 км (2 круга по набережной Курчатова).

— Участники эстафеты должны будут пройти эту же дистанцию командой из трех спортсменов либо двух, где один из участников проходит 2 этапа соревнования, — отметили в региональной администрации. 

Подать заявку можно по ссылке.  

Напомним, в сентябре минувшего года Курчатов также принимал соревнования по триатлону. Участие приняли около 100 спортсменов, которым предстояло справиться с тремя этапами: проплыть 750 метров по водохранилищу, проехать 20 километров на велосипеде и пробежать 2 круга по набережной это 5 километров. Соревнования проходили в личном и командном зачетах.

578
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.