KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области жители жалуются на неубранную новогоднюю ёлку

В Курской области жители жалуются на неубранную новогоднюю ёлку

В паблике ВКонтакте «Подслушано в Щиграх» жители города пожаловались на неубранную с новогодних праздников ель. Украшенное дерево стоит в районе местного маслозавода на улице Лазарева.

— Когда же уберут нашу красавицу-ёлку или же её оставили до следующих новогодних праздников? – вопрошают местные жители.

В Курской области жители жалуются на неубранную новогоднюю ёлку

За разъяснениями редакция РИА «Курск» обратилась к администрации Щигров. По словам местных властей, к этой ели они не имеют никакого отношения.

— Она находится в секторе МКД. Традиционно ежегодно в Щиграх устанавливают три новогодние елки. Первую на центральной площади города – за нее несет ответственность администрация. Вторую ставят в СНТ «Авиатор». Она находится в ответственности местного ДК. И третью устанавливают в частном секторе – возле маслозавода. В этом году игрушки для ее украшения у администрации попросил местный депутат, он и должен был, по идее, ее убрать, — рассказали нам в администрации.

Впрочем, как отметили власти города, «убрать эту елку – дело двух дней». Так что, возможно, даже до майских праздников она не достоит.

Фото из открытых источников

514
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.