KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области побывали представители крупных туроператоров

В Курской области побывали представители крупных туроператоров

Представители крупных туроператоров страны оценили потенциал Курской области. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Курской области.

— Столичные гости посетили Михайловский ГОК и предприятие «Бел-Поль», которые наряду с другими будут реализовывать в регионе проект по развитию промышленного туризма, — рассказали в обладминистрации.

Для представителей отрасли было важно понять, насколько туристические маршруты могут заинтересовать потенциальных гостей Курской области.

Планируется, что на Михайловском ГОКе туристы не только побывают на смотровой площадке, но и увидят работу экскаваторов, самосвалов, бульдозеров.

— Курские производители активно включились в процесс, потому что для предприятий это эффективный и экономически выгодный инструмент продвижения товаров, популяризации бренда и формирования потребительской лояльности. Выход региона с готовым маршрутом на уровень федерального туроператора будет способствовать увеличению туристических потоков и развитию туристской инфраструктуры Курской области, отметил глава областного комитета промышленности, торговли и предпринимательства Михаил Аксёнов.

В планах провести 2 июля в рамках XX Курской Коренской ярмарки Всероссийский форум по развитию промышленного туризма.

427
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.