KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Раскрыто убийство мужчины на Магистральном проезде

Раскрыто убийство мужчины на Магистральном проезде

Полиция установила личность предполагаемого убийцы 39-летнего мужчины, тело которого 10 ноября обнаружили в гаражном кооперативе на Магистральном проезде Курска. В убийстве заподозрили случайного знакомого погибшего, который убил курянина в ходе пьяной ссоры.

Бездыханное тело 39-летнего мужчины было обнаружено на территории ГСК № 22 по Магистральному проезду Курска утром 10 ноября. Погибший умер не своей смертью. На его теле оперативно-следственная группа обнаружила ножевое ранение в область сердца. Спустя три дня предполагаемый убийца был задержан.

В пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области сообщили, что в совершении тяжкого преступления подозревается 33-летний житель деревни Гремячка Октябрьского района, временно проживающий в региональной столице. По версии следствия, селянин и его приятель познакомились с погибшим на улице Народной вечером 9 ноября. Мужчины решили «обмыть» знакомство, для чего отправились на Магистральный проезд.

Застолье в гаражно-строительном кооперативе не задалось. Предполагается, что селянин повздорил с новым знакомым. От слов мужчина перешел к делу. Он достал нож и нанес им один удар в область сердца погибшего. После этого приятели сбежали с места происшествия.

Следователи Сеймского округа возбудили по данному факту уголовное дело по статье «Убийство» (ч. 1. ст. 105 УК РФ). В настоящее время подозреваемый мужчина задержан. Органы следствия намерены заключить его под стражу. В рамках возбужденного уголовного дела назначены судебные экспертизы.
1.97K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.