KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Губернатор Роман Старовойт поздравил работников ЖКХ Курской области

Губернатор Роман Старовойт поздравил работников ЖКХ Курской области

Губернатор Курской области Роман Старовойт поздравил работников ЖКХ Курской области с их профессиональным праздником, который отмечается 21 марта.

На своей странице в соцсети глава региона обратил внимание на специфику работы сотрудников ЖКХ, а также на отношение к ним в обществе.

– Мы не замечаем, когда специалисты ЖКХ работают хорошо — ведь из крана течёт чистая вода, а в домах тепло и светло. И сильно критикуем их, когда происходят аварии. Но ни у кого не возникает сомнений в необходимости этой работы, её важности и сложности. Если бы не ежедневный тяжёлый труд тысяч специалистов, то вся инфраструктура области просто перестала бы функционировать, – пишет глава региона.

Особо губернатор подчеркнул, что, несмотря на наличие в сфере ЖКХ серьёзных проблем, в последнее время они активно решаются: реконструируются инженерные сети, модернизируются котельные. Благодаря труду работников ЖКХ минувшей зимой в Курске и районах области в два раза снизилось количество аварий.

Роман Старовойт выразил уверенность в дальнейшем конструктивном развитии отрасли и пожелал работником сферы ЖКХ всех благ.

786
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.