KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Куряне могут поучаствовать в конкурсе детских рисунков по ПДД «Россияне с рождения за безопасность движения!»

Куряне могут поучаствовать в конкурсе детских рисунков по ПДД «Россияне с рождения за безопасность движения!»

Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» приглашает юных россиян к участию в IV конкурсе рисунков по ПДД «Россияне с рождения за безопасность движения!». Мероприятие, приуроченное к Международному дню семьи и Дню образования службы пропаганды безопасности дорожного движения, пройдет с 5 апреля по 5 мая 2021 года на всей территории нашей страны.

Конкурс рисунков проводится в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства» среди детей от 3 до 14 лет. Его целью является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения.

— Семья для ребенка — это источник общественного опыта. Самое действенное средство воспитания маленького пешехода — пример поведения на дороге родителей, так как самые близкие люди, авторитет для ребенка. Поэтому очень важно, чтобы в семье активно обучали детей правилам дорожного движения. Мы верим, что совместными усилиями сможем решить вопрос профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганды Правил дорожного движения, тем самым уменьшим количество ДТП с участием детей на дорогах, — отмечают организаторы проекта.

Конкурсные материалы вместе с заявками принимаются согласно положению конкурса на электронный адрес: konkurs@fond-edykina.ru

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте svetofor.fond-edykina.ru или по телефону: +7967 640 17 45 (WhatsApp, Viber, Telegram) с 10:00 до 16:00 в рабочие дни.

442
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.