KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Работы курского фотохудожника оценили в крупнейшем сообществе Nikon

Работы курского фотохудожника оценили в крупнейшем сообществе Nikon

Работы курского фотохудожника Артема Мирного оценили в крупнейшем паблике Nicon Community ВКонтакте. По итогам голосований Артем не раз становился фотографом дня и недели.

Как сообщили в мэрии Курска, персональные выставки Артема проходили в здании городской администрации и в выставочном зале «Звездный».Артем занимается фотографией с 2013 года. Курянин изучает теорию, а также черпает знания от известных российских профессиональных мастеров. Он специализируется на фотосъемке городских пейзажей и интерьера.

Ранее мы сообщали, что художник и модельер из Курска Екатерина Ребежа побывала в гостях у маэстро моды Вячеслава Зайцева и поздравила его с днем рождения. Праздник проходил в подмосковной усадьбе модельера в Каблуково. Екатерина Ребежа известна далеко за пределами родного города. Она является президентом Международного фестиваля молодых дизайнеров «Губернский стиль», создателем собственного бренда одежды, Академиком Национальной академии индустрии моды, членом Ассоциации русских художников в Париже.

508
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.