KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области объявлен грантовый конкурс с бюджетом 9 600 000 рублей

В Курской области объявлен грантовый конкурс с бюджетом 9 600 000 рублей

В Курской области запустили грантовый конкурс «АРТ-ОКНО» с целью поддержки социокультурных инициатив местных сообществ, а также курских музеев, галерей, НКО и инициативных граждан. Он был запущен по инициативе Благотворительного фонда Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт».

Конкурс презентовали 27 января этого года в рамках программы Фонда «Развитие регионов».  Реализовывать инновационные социально значимые культурные инициативы планируют в городе Железногорске. В перспективе конкурс повлияет на развитие всего региона.

С 1 февраля в Курской области проводится образовательная программа по социокультурному проектированию.  Активные участники по завершению получат удостоверение Российского Государственного Гуманитарного университета о повышении квалификации установленного образца.

Как образовательная программа, так и грантовый конкурс – это уникальная возможность для специалистов и энтузиастов. У участников остался месяц на разработку проекта и подачу заявки. Общий бюджет грантового фонда конкурса составляет 9 600 000 рублей. Заявку можно зарегистрировать на платформе https://www.artoknofest.ru/programs/11 до 1 апреля.

375
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.