KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курских молодых мам приглашают обучиться в школе предпринимателей

Курских молодых мам приглашают обучиться в школе предпринимателей

В Курске с 29 марта стартует федеральная образовательная программа по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации. Обучение состоит из 5-дневных курсов.

Сообщается, что с матерями, имеющими несовершеннолетних детей будут работать опытные бизнес-тренеры. Они расскажут, как определить свой рынок и целевую аудиторию, создать бизнес-модель и рассчитать финансовый план. На занятиях будут учить выбирать налоговую систему, выстраивать маркетинг и продвижение продукта.

— В финале обучения каждая участница представит свой бизнес-план на суд жюри, победительница получит грант на реализацию проекта в размере 100 тысяч рублей от благотворительного фонда «В ответе за будущее», — рассказали курянам.

Мамы несовершеннолетних детей и женщины в декретном отпуске могут подать заявку на бесплатное обучение можно на сайте mama-predprinimatel.ru до 22 марта.

Курсы продлятся с 29 марта по 2 апреля в центре «Мой бизнес» по адресу: г. Курск, ул. Горького, 34, 1-й этаж. Подробности по телефону +7 (4712) 70-33-77.

278
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.