KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

И.о. председателя комитета цифрового развития Курской области будет Александр Зотов

И.о. председателя комитета цифрового развития Курской области будет Александр Зотов

Александр Зотов назначен исполняющим обязанности председателя комитета цифрового развития Курской области. Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации. Зотов с 26 февраля был назначен зампредседателя комитета, а с сегодняшнего дня приступил к исполнению обязанностей главы ведомства.

Александр Зотов является уроженцем Волгоградской области. Окончил Волгоградский государственный технический университет по специальностям «Стартовые и технические комплексы ракет и космических аппаратов, САПР комплексов» и «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети». Также он окончил юридический факультет Российского университета кооперации и прошел переподготовку по программе «Государственное муниципальное управление» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

— В текущем году завершает обучение в школе бизнеса и международных компетенций МГИМО МИД России и МФТИ по программе MBA «Цифровая экономика», — отметили в обладминистрации.

Зотов является финалистом конкурсов управленцев «Лидеры России» и всероссийских конкурсов для управленцев в сфере цифровой экономики «Цифровой прорыв».

571
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.