KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянка отправится в колонию на 1,5 года за избиение сына в такси

Курянка отправится в колонию на 1,5 года за избиение сына в такси

В Ленинском районном суде Курска вынесли приговор по уголовному делу в отношении 33-летней местной жительницы. Женщину признали виновной в истязании сына. Поводом для возбуждения уголовного дела стала запись видеорегистратора, которую в интернете разместил водитель такси. На кадрах видно, что курянка, находясь с ребенком на заднем сиденье автомобиля, нецензурно выражается в его адрес, угрожает применением физической силы и избивает его.

— Следователи установили, что женщина является матерью 11-летнего мальчика. В период с сентября 2016-го по сентябрь 2020-го года она, испытывая неприязнь к сыну, наносила ему побои и совершала иные насильственные действия в отношении него. В отдельных случаях указанные неправомерные действия злоумышленница совершала в нетрезвом состоянии. Причиной агрессии могло стать непослушание ребенка либо невыполненное домашнее задание, — рассказали в прокуратуре Курской области.

По приговору суда женщине назначено наказание в виде 1 года и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Напомним, ранее курянка была лишена родительских прав.

Фото: 46тв

333
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.