KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Баскетболистки курского "Динамо" проиграли столичному МБА

Баскетболистки курского "Динамо" проиграли столичному МБА

Баскетболистки курского «Динамо» 28 февраля в Москве потерпели третье поражение в  текущем сезоне российской Премьер-лиги. Наши девушки уступили столичному клубу МБА со счетом 65:59 (12:17, 21:16, 11:14, 21:12).

В первом отрезке матча подопечные Элен Шакировой были сильнее соперниц, во второй четверти москвички смогли догнать курянок. Третий период проходил на равных, а вот в четвертом девушки из столицы были намного сильнее «бело-голубых».

— Сегодня получилась тяжелая и напряженная игра. Мы предполагали, что матч будет таким в связи с тем, что команда находится под серьезной нагрузкой. Мы готовимся к плей-офф, готовимся усиленно. От этого и промахи — как в открытых бросках, так и в проходах. Отсюда и неточные передачи. По игре получился не такой результат, на который мы рассчитывали. Надеялись, что наших сил сегодня хватит, — отметила после игры главный тренер «Динамо» Элен Шакирова.

Самыми результативными в составе нашей команды стали Арике Огунбовале — 24 очка и Ева Лизек — 14 баллов.

Отметим, что до окончания регулярного Чемпионата нашей страны коллективу Элен Шакировой осталось провести еще 3 встречи.

408
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.