KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянка, поругавшись с сожителем, стала жертвой изнасилования случайным знакомым

Курянка, поругавшись с сожителем, стала жертвой изнасилования случайным знакомым

В Льговском районе к уголовной ответственности привлекается местный житель, который изнасиловал ранее незнакомую ему женщину. Последняя пришла в один из местных баров после ссоры с сожителем и на свою беду согласилась зайти в гости к случайному знакомому.

Инцидент, ставший поводом для возбуждения уголовного дела, произошел 4 сентября. Как установило следствие, 33-летняя жительница города Льгова после ссоры с гражданским мужем заглянула в один из местных баров. В питейном заведении к ней подсел 36-летний мужчина. До закрытия бара они общались, после чего новый знакомый предложил собеседнице зайти к нему домой за сигаретами.

Женщина отказывалась, но мужчина сумел ее уговорить. В квартире беседа между случайными знакомыми продолжилась. В процессе общения словоохотливый льговчанин уговорил гостью приготовить ему поесть. Та исполнила его прихоть и собиралась уже уходить, но мужчина неожиданно на нее набросился. Он повалил ее на диван и, применяя физическую силу, совершил с ней насильственный половой акт.

Впоследствии насильника задержали. Оказалось, что мужчина на самом деле проживает в районе, в селе Городенск. Находясь под следствием, он в родном селе «заработал» себе еще на одну статью. Как сообщили в следственном управлении СК РФ по Курской области, Селянин сорвал дикорастущий мак и затем хранил маковую соломку в летней кухне. Здесь ее и нашли полицейские.

В настоящее время мужчина обвиняется по статьям «Изнасилование» и «Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства». Расследование по обоим уголовным делам уже завершилось, и вскоре сельский житель предстанет перед судом.
1.48K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.