KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян приглашают стать волонтерами по поддержке голосования за объекты благоустройства

Курян приглашают стать волонтерами по поддержке голосования за объекты благоустройства

Стартовала регистрация волонтеров для поддержки проекта общероссийской важности — единой платформы по голосованию за объекты благоустройства. На специальном сайте za.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая жители всех регионов страны в режиме онлайн определят список первоочередных территорий для благоустройства на следующий год. В голосовании сможет принять участие каждый гражданин России старше 14 лет.

Волонтерский штаб для помощи в проведении голосования будет создан в каждом регионе. Добровольцы будут работать в общественных местах, их задачей станет информирование граждан о тех проектах, которые выносятся на обсуждение, возможностях участия горожан в формировании комфортной городской среды. Они также помогут при необходимости зарегистрироваться на платформе. Через них любой желающий сможет оставить свое мнение по поводу голосования.

Отметим, что для каждого объекта также определят свой институт общественных кураторов, которые станут объяснять, разъяснять и показывать, что конкретно будет делаться в каждом муниципалитете.

Чтобы стать частью команды волонтеров, нужно оставить заявку на сайт www.dobro.ru — https://dobro.ru/event/10041785. Регистрация завершится 22 марта.

516
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.