Курск46 - новости Курска и области Курск46 - новости Курска и области

В Курске ликвидировали коммунальную аварию на Волокно

В Курске ликвидировали коммунальную аварию на Волокно

Сегодня мы сообщали ο том, что в микрорайоне Волокно Курска произошла серьезная коммунальная авария. В связи с ремонтными работами было отключено холодное водоснабжение потребителей 6 улиц Сеймского округа областного центра:

— проспект Ленинского Комсомола от №85 и выше,

— улица Менделеева четная сторона от 12 и выше, нечетная сторона от 33а и выше,

— улица Юности от №26 и выше,

— улица Крюкова,

— Ясная,

— Солнечная.

В пресс-службе мэрии сообщили, что аварийная бригада «Курскводоканала» ликвидировала аварию на магистральном водоводе в жилом районе.

— Подача холодной воды в многоквартирные дома восстановлена на участке от кинотеатра «Родина» до объездной дороги, — сообщили курянам.

Если же холодная вода отсутствует до сих пор, жители многоквартирных домов могут обратиться в свою управляющую компанию или ТСЖ. А жителям частных домов следует позвонить непосредственно в «Курскводоканал» по телефону 70-06-14.

Фото: администрация города Курска

Подписывайтесь, чтобы быть в курсе:

433
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте также

Мы используем сookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Правилами и Пользовательским соглашением