KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Под Курском пожар уничтожил легковой "Мерседес"

Под Курском пожар уничтожил легковой "Мерседес"

В Курской области 10 ноября произошло очередное возгорание легкового автомобиля. На территории Октябрьского района огонь охватил иномарку «Мерседес», которая в результате ЧП выгорела полностью.

Сообщение о пожаре на хуторе Лебедин Октябрьского района поступило в региональную службу спасения в половине девятого часа вечера 10 ноября. Речь шла о возгорании легкового автомобиля. Бороться с огнем направили спасателей из районной пожарной части, а также добровольцев из пожарной дружины Лобазовского сельского совета.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Курской области сообщили, что огнеборцы добрались до места происшествия за 20 минут. По приезду выяснилось, что огонь охватил автомобиль «Мерседес-Бенц». К тому моменту легковушки выгорела полностью. Пожарным оставалось лишь сбить пламя. Что привело к происшествию, выясняют дознаватели местных надзорных органов. Сумма ущерба также устанавливается.

Отметим, что за последние дни в регионе произошло несколько автопожаров, причины которых официально не озвучивались. Так, 7 ноябре в Курске на улице Звездной горели легковушки ВАЗ — 2114 и «Лада-Приора». От полного уничтожения машины уберегли пожарные. В «четырнадцатой» обгорел моторный отсек и частично салон, в «Приоре» — часть лакокрасочного покрытия со стороны заднего правого крыла.

Около полудня 5 ноября на объездной дороге Курска загорелся моторный отсек грузовой «Газели». Впоследствии огонь частично повредил салон автофургона. А 2 ноября на проспекте Хрущева сгорел еще один автофургон семейства ГАЗ — «Валдай». Машина выгорела практически полностью.
1.28K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.