KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Диллиан Уайт: "Поветкин притворяется милашкой, я хочу разбить ему лицо"

Диллиан Уайт: "Поветкин притворяется милашкой, я хочу разбить ему лицо"

Британский супертяж Диллиан Уайт прокомментировал предстоящий матч-реванш против  российского боксера, уроженца Курска Александра Поветкина. 

 - Я просто хочу выйти в ринг и разбить ему лицо, признаюсь честно. Просто выйти и устроить бой, даже рубку, — заявил Уайт в интервью Sky Sports. — Я просто рад, что теперь ему негде спрятаться, некуда сбежать. Он вынудил меня готовиться к двум поединкам и потом отменил их по щелчку пальцев. Так что я рад. Он притворяется милашкой, скромняшкой таким, хотя болтает  всякую чушь.  Конечно, я буду раздражён. Меня это совсем не веселит.

Как мы писали ранее, в промоутерской компании «Мир бокса» сообщили дату боя — реванша между Александром Поветкиным и  Диллианом Уайтом. Бой пройдет 6 марта. Место его проведения пока не уточняется. Напомним, первый поединок между боксерами состоялся 22 августа 2020 года. В нем красивым нокаутом победу одержал «Русский Витязь». Бой-реванш, предусмотренный контрактом, был запланирован на 21 ноября прошлого года, но из-за госпитализации Поветкина с коронавирусом встречу пришлось отложить.

465
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.