KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Полицейские помогли курянке выбраться из снежного завала

Полицейские помогли курянке выбраться из снежного завала

В региональное Управление МВД России по Курской области поступила благодарность от жительницы Курска в адрес сотрудников Госавтоинспекции. Правоохранители помогли девушке во время снегопада, который обрушился на наш регион несколько дней назад.

— Сотрудники ГИБДД заметили, что автомобилистка не может выехать с придворовой территории. При этом она создавала опасность для себя и проезжающего мимо транспорта. Инспекторы остановились и помогли курянке выбраться из снежного завала. Благодаря этому она спокойна смогла продолжить движение, — рассказали в областном УМВД.

Девушка поблагодарила правоохранителей за внимательное отношение к участникам дорожного движения.

— Пока я не могла выбраться, мимо проехали несколько машин, но никто не остановился для того, чтобы помочь. Сотрудников Госавтоинспекции даже не пришлось просить, они увидели, что я в беде и выручили меня, — рассказала курянка.

Полицейские отметили, что в любых погодных условиях они ориентированы на оказание помощи всем участникам дорожного движения. В случае возникновения непредвиденных обстоятельств автомобилистам и пешеходам рекомендуется обращаться к сотрудникам ГИБДД.

539
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.