KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

У конкурса красоты "Мисс Курск" сменился директор

У конкурса красоты  "Мисс Курск" сменился директор

У главного регионального конкурса красоты «Мисс Курск» сменился директор. Проектом будет заниматься продюсер Надежда Зайцева, которая известна организацией других конкурсов красоты и талантов в нашем городе, среди которых «Российская красавица» в Курской области, «le'Chantale» и «Мистер совершенство». Надежда Зайцева стала новой владелицей бренда — 12 января Роспатент официально подтвердил переход права собственности. 

— Конкурс в нашем исполнении будет отличаться тем, что подготовительный этап будет очень насыщенным, наполненным различными творческими проектами. Участницы будут знакомиться с разными сферами творчества, бьюти-индустрии. Будет очень много фотосессий, проектов, всевозможных направлений работы. Я организую конкурсы красоты с 2015 года, а с 2009 года в целом работаю в сфере красоты. Опыт есть, и хочется применить все эти знания, сделать все ярко, красиво, вернуть конкурсу былое величие, — поделилась с РИА «Курск» Надежда Зайцева. — Хочется, чтобы для девушек это было престижным и важным, чтобы они гордились участием в данном проекте.

В 2020 году из-за пандемии конкурс «Мисс Курск» не проводился. Если позволит эпидобстановка, в 2021-м году масштабное мероприятие пройдет осенью. Организаторы запланировали два конкурса — «Мисс Курск 2021» и «Маленькая Мисс Курск 2021". Это будут два отдельных мероприятия в разные дни с масштабной подготовкой. Также в планах нового директора — сотрудничество со всероссийскими конкурсами красоты.

— У нас очень много настоящих красавиц, талантливых девушек. Что касается отбора конкурсанток, то конечно важна внешняя и внутренняя гармония. При одном взгляде на конкурсантку должно быть понятно, что это не простая девушка. Это участница самого главного регионального конкурса красоты, — подчеркивает Надежда.

Ранее руководителем конкурса «Мисс Курск» долгие годы был предприниматель Евгений Попов. В 2019 году в финале конкурса «Мисс Курск» победительницей стала студентка ЮЗГУ Карина Шумакова.

430
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.