KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Баскетболистки курского «Динамо» сегодня сыграют в Евролиге с «Надеждой»

Баскетболистки курского «Динамо» сегодня сыграют в Евролиге с «Надеждой»

Баскетболистки курского «Динамо» вечером 19-го января проведут первый в этом календарном году матч женской Евролиги. В испанской Саламанке подопечные Элен Шакировой сразятся с «Надеждой» из Оренбурга. Матч начнется в 18:30 по московскому времени.

Напомним, помимо курянок и оренбурженок, в группе «А» выступают испанский клуб «Авенида» и турецкая команда «Измит». После первого круга, который проходил в Турции без участия «Измита» лидируют испанки, в их активе 2 победы. «Надежда» одержала одну победу и потерпела одно поражение. Курянки проиграли две первые встречи. Новый сезон главного турнира Старого Света «Динамо» в обновленном составе начинало с клубом из Оренбурга. Наши девушки вели почти три периода, однако в концовке им не хватило опыта. В итоге они проиграли «Надежде» со счетом 74:77, после чего уступили и «Авениде» — 74:89.

Для попадания в плей-офф баскетболисткам «Динамо» желательно выиграть все оставшиеся встречи, в том числе отложенный поединок первого круга с «Измитом». Он пройдет 18 февраля в Курске.

620
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.