KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Дочь бизнесмена Николая Грешилова продает квартиру в Курске за 10,5 млн рублей

Дочь бизнесмена Николая Грешилова продает квартиру в Курске за 10,5 млн рублей

Дочь известного предпринимателя Николая Грешилова Мария Соловьева продаёт свою квартиру в нашем областном центре за 10,5 миллионов рублей. Информация об этом размещена на популярном сайте объявлений. Ранее девушка опубликовала запись о продаже недвижимости в своем Инстаграм.

— Не обрываю концы, но жить в Курске постоянно не хочу и не вижу смысла. Поэтому мы продаём квартиру, чтобы купить новую в другом городе, — цитирует паблик «Нескучный Курск» пост Марии.

Девушка сообщила, что квартира находится в 5-этажном доме в микрорайоне СХА. Площадь жилья составляет 125 квадратных метров. Гостиная там совмещена с кухней. В квартире есть тёплые полы, индивидуальное отопление, огромные спальня, гардеробная, прихожая и детская. Девушка отметила, что они с супругом планируют оставить будущим владельцам недвижимости дорогие мебель, посуду и одежду. 

Кроме того, Мария подчеркнула, что в пешей доступности от ее жилья находятся самая большая в городе детская игровая площадка, торговые центры, храм и парковка. 

В данный момент пост в Инстаграм о продаже квартиры удален.

482
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.