KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Заместитель губернатора Курской области подарил телефон мальчику из многодетной семьи

Заместитель губернатора Курской области подарил телефон мальчику из многодетной семьи

Заместитель губернатора Курской области Вячеслав Берзин в рамках новогодней акции «Елка желаний» исполнил мечту 13-летнего Сережи из села Любицкое. Мальчик получил в подарок телефон.

Сережу воспитывают приемные родители — настоятель Покровского храма Василий Малетич и матушка Иоанна. Всего у супругов 12 детей – четверо своих и восемь приемных. В отличие от остальных братьев и сестер у ребенка был старенький телефон. Он мечтал о новом современном смартфоне, чтобы можно было общаться с друзьями и получать знания в период дистанционного обучения.

— В наш век цифровых технологий очень важно иметь хороший телефон. Мне очень приятно познакомиться с такой замечательной семьей и исполнить желание ребенка, – отметил Вячеслав Берзин.

Напомним, глава региона Роман Старовойт и его заместили решили исполнить мечты маленьких курян в рамках акции «Ёлка желаний».

Недавно ученик 2-го класса Пузачинской средней школы Мантуровского района Виталий Тригубов получил радиоуправляемую машинку от замглавы региона Юрия Князева.

Вчера 11-летняя Таисия Ушакова получила долгожданный подарок от руководителя Администрации губернатора Курской области Александра Шматкова. Девочка очень увлекается живописью. Она попросила наборы для рисования и картины по номерам. Заместитель губернатора Александр Чуркин подарил курским школьникам Николаю и Ивану Сазоновым планшет и наушники для компьютера.

Многодетная семья Николаевых в рамках акции «Ёлка желаний» получила принтер от заместителя губернатора Андрея Белостоцкого.Первый заместитель главы региона Станислав Набоко подарил многодетной семье Ефимовых батут.

773
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.