KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Губернатор Курской области подарил планшет девочке из многодетной семьи

Губернатор Курской области подарил планшет девочке из многодетной семьи

В Курской области продолжается благотворительная акция «Ёлка желаний». Глава региона Роман Старовойт исполнил мечту Анастасии Черешневой -  девочка из многодетной семьи попросила планшет.

Роман Владимирович вручил подарок, приехав в гости к Анастасии, ее братьям Анатолию и Ивану, а также их приемной маме Марине Лукьянчиковой. Дети занимаются спортом и посещают кружки.

— Мы вместе написали письмо о своей мечте для «Ёлки желаний». У нас на троих для учебы один старый компьютер, поэтому очень рады планшету. Здорово, что под Новый год наше желание исполнилось, – рассказала Анастасия Черешнева.

Губернатор отметил, что в Курской области сейчас проживают 10 тысяч многодетных семей. Он поздравил Анастасию и ее близких с праздником и пожелал удачной учебы. 

Напомним, глава региона Роман Старовойт и его заместили решили исполнить мечты маленьких курян в рамках акции «Ёлка желаний».

Недавно ученик 2-го класса Пузачинской средней школы Мантуровского района Виталий Тригубов получил радиоуправляемую машинку от замглавы региона Юрия Князева.

Вчера 11-летняя Таисия Ушакова получила долгожданный подарок от руководителя Администрации губернатора Курской области Александра Шматкова. Девочка очень увлекается живописью. Она попросила наборы для рисования и картины по номерам. Заместитель губернатора Александр Чуркин подарил курским школьникам Николаю и Ивану Сазоновым планшет и наушники для компьютера.

Многодетная семья Николаевых в рамках акции «Ёлка желаний» получила принтер от заместителя губернатора Андрея Белостоцкого.Первый заместитель главы региона Станислав Набоко подарил многодетной семье Ефимовых батут.

690
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.