KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Россельхозбанк провел акцию «Подари Новый год детям»

Россельхозбанк провел акцию «Подари Новый год детям»

Накануне Нового года сотрудники Курского филиала Россельхозбанка по традиции исполнили желания воспитанников Октябрьской школы-интерната в Касторенском районе и Льговского центра помощи семье и детям.

В общей сложности в рамках акции «Подари Новый год детям» 67 ребят получили подарки: телефоны, куклы, радиоуправляемые машинки, наборы для творчества, сладости и т.д. Помимо этого в школу-интернат были переданы рециркуляторы воздуха и книги для библиотеки.

«Новый год – это праздник, который все ждут, а дети особенно. Наш филиал помогает этим учреждениям уже несколько лет. Наша цель – поддержать детей в непростой жизненной ситуации. Я искренне рад, у нас есть возможность подарить ребятам радостные мгновения, сделав их жизнь более счастливой», — отметил директор Курского филиала Россельхозбанка Евгений Ковалев.

«Ежегодно сотрудники Россельхозбанка не остаются равнодушными к нашим деткам, приятно то, что к каждому ребенку находят индивидуальный подход, даря самые желанные подарки. Хочется выразить огромную благодарность всем, кто поделился своим человеческим теплом», — рассказала директор школы – интерната Нина Усова.

401
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.