KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Районный музей Курской области дарит абонемент за «усыновление» щенков

Районный музей Курской области дарит абонемент за «усыновление» щенков

Суджанский краеведческий музей срочно в добрые руки отдает щенков. Новые хозяева четверых хвостатых малышей станут друзьями музея и получат абонемент на посещение. Предложение ограничено, по всем вопросам звоните по телефону: +7 (47143) 2-16-83.

Если же взять щенка не получится, всегда можно принести предметы старины и пополнить экспозицию. К слову, в музее продолжается выставка «Новые поступления». Сотрудники настоятельно советуют курянам не выбрасывать экспонаты.

— В советское время наши бабушки и дедушки ничего не выбрасывали. То, что можно починить, чинили, а то, что нельзя — прятали в дальний угол: вдруг пригодится? Благодаря этой привычке во многих квартирах и сегодня можно найти старинную посуду, часы или мебель. Конечно, не все предметы, приносимые в музей, станут частью экспозиции, — отмечают сотрудники.

Лушче всего приносить вещи возрастом от 50 лет и более, достаточно редкие (чем меньше подобных предметов на рынке, тем выше они ценятся), а также имеющие материальную и духовную ценность.

ФОТО: Суджанский краеведческий музей

502
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.