KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Актриса из Курска Юлия Галкина отмечает день рождения

Актриса из Курска Юлия Галкина отмечает день рождения

Двадцать четвертого декабря день рождения отмечает популярная  актриса театра и кино, уроженка Курска Юлия Галкина. 

Юлия Галкина родилась в Курске в 1984 году. В Курске прошли детство и юность Юлии. Девочка с детства метала стать актрисой и уехала в Москву, где смогла  пройти конкурс в 300 претендентов на место и поступила в школу-студию МХАТ в столице. При этом, Юлия  успевала учиться сразу по двум специальностям. В Курске по просьбе родителей она поступила на психологический факультет и в дальнейшем по этой специальности защитила диссертацию. 

В 2006 году Юлия окончила курс Золотовицкого и Земцова, после чего попала в труппу Московского художественного академического театра. В 2008 году Юлия дебютировала одновременно в пяти картинах

Сегодня актриса известна по множеству  ролей в фильмах и сериалах, таких как  «Громовы. Дом надежды», «Платина», «Две сестры», «Журов», «Шпильки», «Товарищи полицейские», «Васильки для Василисы»,  «Чума», «Похищение Евы» и многих других. 

 - Многие не приживаются в Москве, говорят – темп бешеный. А я обожаю его! Да и когда жила в Курске, вела активный образ жизни: обучалась танцам в одном месте, актёрскому мастерству – в другом, постоянно ездила в лагерь «Комсорг». В общем, дома мне не сиделось. А в столице в жизни слилось всё воедино – и творчество, и работа, — рассказывала Юлия. 

Сегодня Юлия не только успешная актриса, но также жена и мама. Юлия замужем за режиссёром и продюсером Ильей Макаровым.  Они познакомились на съемках сериала «Журов». В 2009 году в семе родился сын Михаил. 

Фото: zen.yandex.com

421
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.