KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Заместитель губернатора Андрей Белостоцкий подарил принтер курской многодетной семье

Заместитель губернатора Андрей Белостоцкий подарил принтер курской многодетной семье

В областном Центре сопровождения замещающих семей заместитель губернатора Андрей Белостоцкий в рамках акции «Ёлка желаний» вручил подарок многодетной семье Николаевых, в которой воспитывают шестерых детей. Андрей Викторович подарил им принтер и новогодние наборы с конфетами.

— Мне посчастливилось познакомиться с этими прекрасными людьми. Пусть исполняются все их пожелания! Мы продолжим поддерживать семьи в рамках благотворительного марафона «Мир детства», — отметил замгубернатора.

Многодетная мама Евгения Николаева поблагодарила Андрея Белостоцкого за полезный подарок и поделилась ещё одним желанием: чтобы главу семьи отпустили из командировки и они все смогли собраться за праздничным столом.

Напомним, губернатор Роман Старовойт и его заместили решили исполнить мечты маленьких курян в рамках акции «Ёлка желаний».

Недавно ученик 2-го класса Пузачинской средней школы Мантуровского района Виталий Тригубов получил радиоуправляемую машинку от замглавы региона Юрия Князева.

Вчера 11-летняя Таисия Ушакова получила долгожданный подарок от руководителя Администрации губернатора Курской области Александра Шматкова. Девочка очень увлекается живописью. Она попросила наборы для рисования и картины по номерам. Заместитель губернатора Александр Чуркин подарил курским школьникам Николаю и Ивану Сазоновым планшет и наушники для компьютера.

573
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.