KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Мечта 11-летней курянки исполнилась благодаря «Ёлке желаний»

Мечта 11-летней курянки исполнилась благодаря «Ёлке желаний»

В конце прошлой недели в Курской области стартовала предновогодняя благотворительная акция «Ёлка желаний». Некоторые мечты участников уже начали исполнять сотрудники правительства региона.

11-летняя Таисия Ушакова получила долгожданный подарок от руководителя Администрации Губернатора Курской области Александра Шматкова. Девочка очень увлекается творчеством, но больше всего ей нравится заниматься живописью. Маленькая художница попросила наборы для рисования и картины по номерам.

Сладкие подарки получили также брат и сестра девочки — она воспитывается в многодетной семье на попечении матери.

— Ребёнок очень любит заниматься творчеством, в частности, рисованием. Но в художественную школу у нас нет возможности пойти, потому что сейчас все практически везде платное, — поделилась мама девочки Татьяна Ушакова.

Тем не менее, ребята разносторонне развиваются и посещают все кружки и секции при школе. Очень кстати оказался подарок от главы администрации губернатора региона. Теперь все творческие задумки Таисии осуществятся.

— Рад, что смог принять участие в такой доброй акции. Считаю, что все мечты детей должны сбываться, особенно в преддверии волшебного праздника – Нового года. Желаю, чтобы увлечение Таисии сопровождало ее всю жизнь, а также ей и всей ее семье – здоровья, радости и счастья, — сказал Аександр Шматков.

«Ёлка желаний» продолжит исполнять мечты юных курян.

332
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.