KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян просят помочь двум пострадавшим от пожара семьям с детьми

Курян просят помочь двум пострадавшим от пожара семьям с детьми

Две семьи из Конышевского района Курской области остались без жилья и личных вещей из-за пожара. Помочь погорельцам могут все желающие.

В ночь с 16 на 17 декабря в поселке Конышевка полностью сгорел дом, в котором проживали две семьи. У здания обвалилась крыша, имущество курян было уничтожено. Всоциальных сетях ко всем неравнодушным гражданам за помощью обратился родительский комитет Конышевской средней школы.

— Погорельцы нуждаются в предметах первой необходимости и личной гигиены, бытовых принадлежностях, посуде и одежде. Любая ваша поддержка будет очень важна, — рассказали куряне.

В данный момент пострадавшим требуется одежда и обувь для детей. В семье Самсоновых их двое: девочка (рост 146 см, размер обуви 37), и мальчик (рост 152 — 154см, размер обуви 39). Передать вещи можно, позвонив Елене Самсоновой 8-951-330-70-99. Аналогичная помощь нужна и семье Дмитраковых. В их семье также растут девочка (рост — 158 см, размер обуви – 39) и мальчик (рост -160 см, размер обуви – 40). Для того, чтобы передать вещи, нужно позвонить Наталье Дмитраковой: 8-908-122-08-46

540
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.