KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Губернатор Курской области поделился впечатлениями от пресс-конференции Владимира Путина

Губернатор Курской области поделился впечатлениями от пресс-конференции Владимира Путина

Губернатор Курской области Роман Старовойт  смотрел ежегодную большую пресс-конференцию президента России Владимира Путина в своём кабинете в Доме Советов.

– Я внимательно слушал всю пресс-конференцию, – поделился своими впечатлениями Роман Старовойт, – традиционно она является отражением нашей действительности и основой для принятия конкретных решений как на федеральном уровне, так и на местах.

Глава региона отметил, что новый формат проведения мероприятия продемонстрировал открытость президента и его готовность вникать в вопросы, поступающие со всей страны. И в то же время глава государства обозначил острые моменты уходящего года, четко расставив при этом все точки над i.

Ожидаемо, что большинство вопросов так или иначе были связаны с коронавирусом и трудностями из-за него в экономике и повседневной жизни каждого из нас. Однако в беседе также затронуты социальные, экологические и другие проблемы россиян. Каждая, как отметил глава государства, не останется без ответа.

– Понимаю, много вопросов не успели задать в эфире. Знаю, что среди них есть обращения курян. Самые наболевшие нам известны, работаем по ним, – подытожил Роман Старовойт.

571
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.