KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Группа "Louna" анонсировала концерт в Курске вопреки коронавирусу

Группа "Louna" анонсировала концерт в Курске вопреки коронавирусу

В Курске 29 мая следующего года планирует выступить популярная рок-группа «Louna». Выступление коллектива в этом году ранее было отменено из-за коронавирусных ограничений. Билеты на анонсированный концерт можно приобрести уже сейчас.

Представители группы отметили, что сообщили о тех концертах, которые были перенесены с 2020-го года на следующий.

— На данный момент расписание у нас такое, Сейчас никто не может ничего прогнозировать, случиться может все. что угодно, — рассказали РИА «Курск» представители «Louna».

Отметим, что группа представляет рок новой волны в России. За время, прошедшее с дебютного выступления в 2009-ом году, музыканты проделали большой творческий путь, превратившись из молодой рок-банды в один из самых известных и уникальных коллективов на современной российской сцене.

После выхода дебютного альбома «Сделай громче!» (2010 год) песни группы получили широкую известность и возглавляли «тематические» хит-парады.

Тексты их песен имеют ярко выраженный остросоциальный контекст. За время своего существования «Louna» выпустила несколько альбомов, в том числе два англоязычных, а также несколько синглов.

16+

642
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.