KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске будут выбраны "Золотые таланты"

В Курске будут выбраны "Золотые таланты"

С 10-го по 13-ое декабря в Курске будет проходить XII Международный конкурс Гран-при «Золотые таланты». Мероприятие состоится в рамках программы «Культурная платформа «АРТ-ОКНО» благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт». Конкурс проводится при участии Фонда президентских грантов, благотворительного фонда ArsLonga и администрации Курской области.

В этом году на участие в конкурсе было подано рекордное число заявок — почти 200. Торжественное открытие мероприятия состоится 10 декабря в Свиридовском зале курской филармонии. В программе запланированы представление членов жюри конкурса, жеребьевка участников и презентация концертных номеров.

13 декабря в рамках праздничного гала-концерта состоится награждение лауреатов конкурса во всех номинациях. Лауреаты I премии выступят в сопровождении Московского симфонического оркестра. После этого жюри определит обладателя Гран-при конкурса.

Все конкурсные прослушивания будут транслироваться онлайн на YouTube-канале Гран-при «Золотые таланты» и на страничках конкурса в социальных сетях.

444
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.