KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курская область станет участником онлайн-конвента «Бизнес без границ»

Курская область станет участником онлайн-конвента «Бизнес без границ»

Центральный федеральный округ подключится к онлайн-конвенту «Бизнес без границ», который будет проходить 8 и 9 декабря.  Участие в мероприятии примет и Курская область. Организатором мероприятия станет Автономная некоммерческая организация «Платформа национальной технологической инициативы». Цель конвента – стимулировать создание и развитие бизнеса на новых рынках Национальной технологической инициативы (НТИ), а также продвижение проектов НТИ в разных субъектах страны. 

Конвент стартовал 12 ноября на Форуме Агентства стратегических инициатив «Сильные идеи для нового времени».  От нашего региона в нем примут участие заместитель губернатора Вячеслав Берзин, руководители и сотрудники органов исполнительной власти, представители местных вузов и предприниматели. 

Курская область представит на конвенте видео-презентацию региона, а также проекты по направлениям национальной технологической инициативы. Участники мероприятия со всей страны смогут узнать о перспективных технологических бизнес-проектах нашего региона, а также  получить информацию о поддержке предпринимателей. 

436
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.